Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 19:38

МБОУ СОШ
с.Вознесенское

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Вы участвовали (планируете участвовать) в предметных олимпиадах?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

Физическая культура

Технология

Литература

Победители:
Пассар Юлия (5 б)
Сущенко Евгений (6а)
Хрусталёва Александра (7 б)
Заксор Ольга (9 б)
Баландин Роман (10)
Победители:
Этух Александр (6 б)
Разницын Виктор (7 б)
Заксор Кирилл (8 б)
Демьяненко Анна (8 б)
Волков Андрей (9 б)
Демиденко Анастасия (9 б)
Дедерер Никита (10)
Победители:
Андриянова Анастасия (5 б)
Пастухова Валерия (6 б)
Хрусталёва Александра (7 б)
Жаркова Анастасия (8 б)
Баландина Маргарита (9 б)

Победители:
Андриянова Анастасия (5 б)
Сущенко Евгений (6а)
Хрусталёва Александра (7 б)
Заксор Ольга (9 б)
Шпак Александра (10)
Призёры:
Полоротова Дарья (5 б)
Андриянова Анастасия (5 б)
Донкан Константин (5 б)
Касёнкин Владлен (5 б)
Юрьев Василий (6 а)
Баландина Елена (6 а)
Колосова Яна (7 б)
Дедерер Никита (10)
Жарков Никита (10)
Пастухов Никита (10)
Медведена Надежда (10)
Шпак Александра (10)
Призёры:

Любомский Вадим (6 б)
Шачнев Александр (7 б)
Попов Игорь (7 б)
Лужецкий Денис (8 б)
Варова Валентина (8 б)
Петрикова Анна (8 б)
Шишков Александр (9 б)
Баландин Роман (10)
Пастухов Никита (10)

Призёры:
Полоротова Дарья (5 б)
Пассар Юлия (5 б)
Вандышева Ирина (5 а)
Бельды Олеся (5 а)
Березнева Татьяна (5 а)
Ван Ольга (6 б)
Березнева Ксения ( а)
Пассар Полина (6 а)
Биденко Татьяна (6 а)
Колосова Яна (7 б)
Маховская Анна (8 б)
Петрикова Анна (8 б)
Иванова Алёна (8 б)
Демьяненко Анна (8 б)
Синичук Екатерина (8 б)
Варова Валентина (8 б)
Демиденко Анастасия (9 б)
Призёры:
Полоротова Дарья (5 б)
Донкан Константин (5 б)
Касёнкин Владлен (5 б)
Юрьев Василий (6 а)
Баландина Елена (6 а)
Биденко Татьяна (6а)
Боева Ольга (10)
Пастухов Никита (10)
Медведена Надежда (10)



География

Биология

Математика

Обществознание

 Химия

Победители:
Филатова Светлана (7 б)
Победители:
Пассар Полина (6 а)
Победители:
Хрусталёва Александра 
(7 б)
Победители:
Филатова Светлана (7 б)
Демьяненко Анна (8 б)

Победители:
Варова Валентина (8 б)
Призёры:
Шачнев Александр (7 б)
Попов Игорь (7 б)
Призёры:

Плохотнюк Евгений (6 а)

Призёры:
Фонина Ирина (7 б)
Хрусталёва Александра (7 б)
Маховская Анна (8 б)
Жаркова Анастасия (8 б)
Призёры:
Демьяненко Анна (8 б)



Поиск
Дневник.ру
Для вас, родители
С 10.03.2013 по 31.07.2013 начинается прием детей в первый класс, подробная информация по ссылке
Рейтинг сайтов
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки РФ
  • Все для веб-мастера >Программы для всех
  • Сайт управления образования
  • Сайт Администрации района
  • Сайт ИМЦ
  • ХК ИРО
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Федеральный портал "Российское образование"
    Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

    Наши координаты


    Индекс:
    682650
    Почтовый адрес:
    Хабаровский край
    Амурский район
    село Вознесенское
    улица 35 лет Победы, 17
    Телефон/факс
     (42142) 46-2-63
    Электронная почта:

    Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz